Новости

Отзыв компании ТАЙЛЕ об IT-Форуме

28.10.2017

 19-20 октября 2017г. на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета состоялся 3-й ежегодный ИТ-Форум. И Тайле приняла в нем участие вместе со своим партнером компанией «Интеллектуальные системы».

 Этот межрегиональный форум стал площадкой для обмена опытом среди активных участников IT-индустрии. Представители бизнеса и органы власти объединяют усилия, чтобы популяризировать IT-решения и новые разработки в регионах, создать условия для обновления материально-технической базы.

 «Среди участников и посетителей было множество студентов, которые в скором времени пополнят ряды квалифицированных специалистов, – отмечает Борис Бондарев. – Хорошо, что они придут в профессию уже с багажом определенных компетенций и знаний. У них больше шансов быстро адаптироваться, бизнес от этого только выиграет. В целом IT-Форум - мероприятие молодых свежих новаторских специалистов в своей области. Были представлены интересные решения как для образования, так и для бизнеса. Было много наших партнеров и хороших знакомых: Колибри, Интеграция, Интеллектуальные системы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Приятно присутствовать на подобных мероприятиях, когда все свои».

Назад