Новости

DISTREE RUSSIA 2019

03.06.2019

 С 29 по 31 мая в конгресс-отеле «Ареал» состоялся международный форум Distree Russia. Это уникальное мероприятие для руководителей высшего звена в сфере потребительских технологий и B2B-каналов. Руководитель digital агентства КОЛИБРИ Александр Цятковский представил Брянское ИТ-сообщество на ежегодной международной конференции DISTREE RUSSIA.

"Удалось достигнуть предварительной договорённости об участии в ИТ-Форуме в октябре в Брянске с представителями TOSHIBA, DELL, NETLAB, УМНЫМ ДОМОМ Anker.

 Много общения получилось в горизонтальной плоскости - с коллегами из других регионов России: Самара поделилась наработками в сфере умных домов, Москва - продажи B2B, Казань - проведение межрегиональных ИТ-мероприятий.

 На фуршете глава DISTREE RUSSIA Фредерик Семард произнёс длинную поздравительную речь на русском языке и заявил о том, что прочёл "Мастера и Маргариту" Булгакова в оригинале, чем немало удивил собравшихся.

 Мероприятие прошло на одном дыхании и оставило позитивное настроение, мотивировав к интеграции новых технологий в продажи", - прокомментировал мероприятие Александр Сергеевич.

Назад